Невролог выписал препараты от панических атак от них ещё хуже

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, невролог выписал препараты лечение панических атак стало ещё хуже я их перестал пить теперь 3 дня трудно дышать пьяное состояние сдавливает голову вызывал скору ю говорят что это панические атаки ведь дышать 3 дня не могу а панические атаки проходят через30минут
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 10:53
Здравствуйте. Вам нужно пройти повторно очное обследование у невропатолога.