Невролог помогите если можете

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте у меня такая проблема на протяжении 5 месяцев у меня давит в груди и подташнивает можно сказать даже тошнит и не дает мне нормально функционировать, эти симптомы меня беспокоят на протяжении всего дня, так же бывают приступы сильного сдавливания в груди при котором вообще ничего не могу делать, обследован с ног до головы, обследования все в норме, и мрт головы и фибро и колоно скопия узи всех органов кардиограмма и анализы все в норме, принимал такие препараты как гидозепам милитор лирика магне В6 нообут релаксил адаптол, и все равно этот дискомфорт есть уже не знаю что делать. Сейчас принимаю лирика утром и вечером по 75 мг и антидепрессант миртазопин 30 мг на ночь. Единственное что наладилось это сон в груди дискомфорт так и остался. Если можете помоги что делать и как правильно поступать. Был у психотерапевта одного отходил 10 сеансов сказала что со мной работать не будет не знаю сам почему только деньги даром потрачены У меня постоянно чувство такое что это не психологическое а что то другое, сдавливание в груди ни чем не снимается и постоянно есть на протяжении всего дня, заранее спасибо, Если можете посоветуйте что то
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-07 08:20
Это может быть проявлением остеохондроза грудного отдела. Есть боли в спине?