Невролог

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, расшифруите пожалуйста диагноз: Признаки ирритации гипоталамических и диэнцефальных структур головного мозга, на фоне диффузных изменений. Зафиксированы элементы пароксизмальной паталогической активности при ФЗ и ФП в затылочном -О2А2 отведении правого полушария регистрируются острые волны амплитудой до 154мкВ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 09:51
Здравствуйте. Выдернутая часть текста не несёт информативной сути.
Инна 2019-04-25 23:49
Здравствуйте, мне 23, заболевание поражения огарническое ЦНС, умственная отсталость, мне стало плохо на тренировке в фитнесе, все сначала было хорошо, после тренировки у меня началась рвота, какия может быть, говорят мозгу не хватает кислорода.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-01 14:27
Вообще может быть не связано с неврологическими проблемами. Обратитесь за очной консультацией к терапевту.