Невролгя

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Моему сыну 6 лет у нас припухлость в области переносицы направили к лору подозревали гайморит сделали рентген не подтвердилось направили к невропаталогу сказали невралгия у нас с рождения был деагнос гидроцефалия лечились потом наблюдались все было хорошо может ли это сейчас быть снова наша болячка из прошлого? И так дает о себе знать часто жалуется на головную боль. Помогите. Зранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 21:53
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.