Невролгия

Спрашивает: имашка
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: танзилит,более не наблюдались,
Здравствуйте, срочно нужна ваша консультация, усилился нервный тик, бессоница, сильная раздражительность, в детстве, в возросте 8 лет был диагноз малая хорея. В 20 лет поставили диагноз сердечно_сосудистая дистония
после к врачам не обращались, после долгой физической нагрузки и семейных обстоятельств повлекли за собой обострение выше указанных симптомов, отказывается обращатся к врачу, скоро должен выехать на работу, хотелось бы подлечить его до выезда, заранее вас благодарим за внимание! Жду срочно ответа!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-20 12:33
Здравствуйте. Такие обострения нуждаются в обязательном очном осмотре невропатологом.