Неврит тройничного нерва

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Назначьте мне, пожалуйста, лечение тройничного нерва. Боли возле уха с левой стороны и отдают в верхнюю челюсть. Я уже удалила три зуба. Я пробовала колоть уколы Диклофенас и витамины Мильгамма, помогло но я колола всего по 2 укола. А сейчас снова воспалился. Я растирала Звёздочкой, делала инголяции, очень хорошо помогают инголяции. Можно ли делать инголяции?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-27 21:35
Необходимо дообследоваться - рентгенография придаточных пазух носа