Неврит?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болезнь Жильбера Гипертония
Доброго времени суток.
После репетиции в закрытом помещении с громкой музыкой (гитара и ударная установка) перестал слышать на правое ухо.
Зачастую беспокоит глухой гул/шум.
У местного лора был. Сказали, что визуально все в норме и если все не критично, то ухо может беспокоить с неделю.
Сегодня прошла ровно неделя и теперь время от времени ощущаю небольшое покалывание в области мышцы под ухом.
Чем лечить, на что надеяться и сколько у меня времени? Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации не исключен и неврит в том числе в сочетании с акустиечской травмой. В области боли прикладывйте сухое тепло (нагретая пленка, соль в платочке также нагретая и т. д.), рекомендован курс витамина группы в (МИльгамма, Комбилипен и т. д. По 2,0 1 раз в день в/м), а также Мексидол по 2,0 в/ м 1 раза в день. Курс на 10 дней.
P. S. Будьте здоровы!