Неврастения у ребенка после стресса

Спрашивает: ольга33
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Моей дочери 3,5 года с сентября 2017 года начали ходить в детский сад на часы, отходили несколько раз у ребенка начались истерики, всю ночь дрыгаются конечности, зовет маму, по совету врача пробовали давать тенотен и фенибут, но состояние от них ещё хуже. Сейчас даю два раза в день успокоительный сироп Эдас 306 и витамины, но пока всё очень тяжело, плаксивая, часто на грани истерики, но мне кажется улучшения небольшие есть. В садик водить перестали. От мамы не отходит. Подскажите, что делать? И проходят ли такие состояния со временем?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-18 08:51
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства