Невралгия стопы

Спрашивает: айгерим
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня у мамы после операции не стала подниматься левая стопа, то есть где подъем ноги пять пальцев вверх самостоятельно не поднимаются, после операции врач сказал что был поврежден седалищный нерв и что ее невозможно восстановить, так как они не знают он был поврежден при аварии или когда делали операцию по замене сустава левого тазобедренного. Что можно сделать можно ли восстановить подвижность?
Добавлен: 18 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-18 22:55
В большинстве случаев - возможность существует. Для уточнения перспектив стоит показать больную невропатологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-19 15:47
Обратитесь к нейрохирургу