Невралгия, остеохандроз или сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохандроз
Здравствуйте, начну по порядку. Мне около 4 лет назад поставили шейно грудной остеохандроз, больше слева. Была невралгия лет 10 назад. Вчера кололо слева в рёбрах снизу и боку под грудью. Тяжесть в руке, плече, шее. Но боль и тяжесть появилась раньше. Затем кольнуло около секунд 30 и все. Напряжение в грудной клетке, иногда больно выправить плечи и потянуться и иногда покалывает то между груди, то слева в рёбрах, то пониже груди в рёбрах. В ноябре прошлого года проходила комиссию, кардиограмма хорошая, изменений нет. Анализ крови сдавала, тоже хороший. Связана ли моя тяжесть и покалываниями с проблемой сердца или это все же невралгия или остеохандроз.? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу.