Невралгия, невроз

Спрашивает: камшат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Камшат! Работаю. Помогите мне пож-та меня внутри постоянно голос беспокоит. Ходила к экстрасенсам говорят есть дар. Страхи, неуверенность, раздражительная, срываюсь иногда на критику людей, резкий перепады настроения, хотя щас как начала слушать медитации чуть чуть улучшилось. До сих пор не замужем
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-25 12:53
Здравствуйте, Камшат.
Голоса и другие обманы восприятия - не является психологической нормой. Данные симптомы могут встречаться при разных психических болезнях. Например, психозы при органическом поражении головного мозга, шизофрении, отравлениях, алкогольной зависимости и других заболеваниях.
Необходим очный осмотр врачом-психиатром, обследование и наблюдение за Вами - для постановки точного диагноза, выяснения стадии болезни, прогноза болезни и назначения необходимого лечения.