Невралгия и термоневроз

Спрашивает: Anna11
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня болят постоянно половина головы и половина шеи, особенно чувствуются тройничный и большой ушной нервы. Кроме этого, держится субфебрильная температура. После тщательного обследования объективных причин температуры не найдено. Причины боли тоже не найдены: ни вирусов, ни давления на нерв. Началось это больше года назад после пломбировки канала зуба. Жаропонижающие температуру не сбивают. Обезболивающие либо не обезболивают, либо сильные побочные эффекты. Возможно ли гомеопатией вылечить невралгию и термоневроз?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-19 10:03
Спигелия 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели