Невралгия и проблемы с внутренними органами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста могут ли быть проблемы с внутренними органами из-за невралгии? Например плохо отходить желчь из жёлчного пузыря и проблемы с поджелудочной. У меня была интоксикация жечью, отправили на УЗИ, оказалось, что с внутренними органами все в порядке. Справа часто жгучая боль, не внутри, а как будто бы снаружи, иногда ощущение, что что-то щекочет. На спине тоже справа, иногда колет и вокруг этого места распространяется тепло.
Теги: невралгия внутренних органов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-11-30 10:00
Скорее наоборот, многие прблемы н. с. могут быть спровоцированными заболеваниями внутренних органов.