Невралгия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появились боли под правой подмышкой, и отдается в лопатку, возможно меня продуло, при вдохе боль отдается в плечо, может ли это указывать на невралгию? У нас в городе нет неврапотолога, а терапевты в этом ничего не смыслят. Пожалуйста подскажите, что мне делать.
Теги: ноющая стягивающая боль с лева подмышкой под лопаткой, стягивает спину в районе лопаток
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-30 11:53
Здравствуйте. Обратитесь к травматологу на очный осмотр.