Невозможность вдоха

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сердеч. Сосудистое 3я группу была труд комиссиях Ясенево.
Здравствуйте, инвалид 3 группы.6лет назад. В. т. к прошло -здоров. Была аретмия -предлагали лечение- просто бросил курить. Не хватает кислорода. Немеют ноги. Не могу вдохнуть.2 микроинсульта. В поликлинике температуру смерили-здоров. На работу на носилках носят
.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-16 08:47
Здравствуйте, нужно сделать уздг сосудов нижених конечностей.