Невозможность полового акта

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне 58. климакс прошел гладко. Происходит снижение полового влечения вплоть до 1 раза в год. Причина, по субъективным ощущениям, в спазме и боли при введении полового члена, образование микротравм. Влагалище не сухое, етественная смазка есть. Обращалась к гинекологу- патологии не обнаружено(по узи и обследовании). врач заявила, что это не его компетенция. К кому обратиться?
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-26 16:41
Рекомендую еще раз проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога и обратиться к сексологу.