Невозможность отшелушивания и увлажнения жирной и проблемной кожи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический кашель
Здравствуйте. У меня с 10 лет очень жирная кожа, расширенные поры, купероз на носу и вокруг него, а так же под глазами. Страдаю в основном от камедонов как закрытых, так и открытых. Меня беспокоит, что я не могу пользоватся скрабами и кремами, т. к. после их использования всё моё лицо буквально осыпают закрытые камедоны и после крема вылазиют прыщики. Как же мне удалять омертвевшие частички кожи и увлажнять её? P. S. Я пробовала крема флюиды и очень нежные скрабы, после их применения эффект тот же - большое количество высыпаний. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-07 17:24
Пришлите фото кожи. Можно делать пилинги.