Невозможность мочеиспускания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артроз, выпадение матки.
Здравствуйте, моя мать, 1937г. р. испытывает затруднения с мочеиспусканием: хочет, но не может помочиться. Сопутствующий диагноз - выпадение матки (ранее использовала гинекологическое кольцо, потом отказалась). Последние несколько дней испытывала боли в нижней части живота. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-18 19:38
Здравствуйте. Стоит решить вопрос о возможной катетеризации мочевого пузыря.