Невозможно встать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад начались сильные боли в спине, вплоть до того, что с утра не могу встать с кровати. Когда в движении более менее терпимо. Боли начались за 2 дня до начала менструации. Менструация началась, боль не отступает. Может ли это быть признаки наступления климакса? Месячные всегда регулярные. Но в последнее время перед ними то давление, то мигрень сильная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-07 12:14
Добрый день.
Маловероятно что это связано имниме с наступающим климаксом.
Вероятнее всего неврологическая патология или патология почек.