Невозможно спать першит в горле(

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 4 ночи уже не сплю. Сильно кашляю буквально каждую секунду! Спать в прямом смысле не реально (очень устала и давление поднялось. Получается сплю пару часов в сутки. В добавление могу сказать что приболела 2 дня назад был сильный насморк и болело горло. Это все прошло. Но першение в горле просто изнуряющее особенно в лежачем положении. Фгс делала, все нормально не желудок. Пробовала сегодня пить синекод не помогает уснуть. Постоянное першение. Как поспать ночью то хоть немного? На флюшке все нормально. Сил уже нет. (спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-01-13 10:06
Здрвствуйте, Оксана! Надо посетить ЛОР врача и сделать обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.