Невнимательность и быстрая утомляемость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет таких.
Здравствуйте! Симптомы у 7 летнего ребенка (мальчик): невнимательность, быстрая утомляемость, нервное расстройство. Решил сделать общий анализ крови на глюкозу, гемоглобин а также аминокислоты. Уровень каких аминокислот нужно проверить? Фенилаланин, тизин. ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-14 12:47
Здравствуйте.
А Вы не думали, что Вам нужно обращаться не к терапевту, а к педиатру, причем по описанию- на прием к детскому неврологу?
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2016-03-14 13:10
Александр, здравствуйте! Интересно было узнать о том какие нативные аминокислоты могут влиять на такое состояние ребенка. Понятно, что дело не только в аминокислотах и это должен будет определить врач.
Хорошего дня!
-1
Вам не понятен мой ответ? Кому Александр, а кому и Александр Борисович. Попрошу обращаться к указанному специалисту.