Невнимательность

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне 31 год. У меня такая проблема. Я все время, что-то забываю, очень невнимательный, н. П. Перед моими глазами лежит на столе какой– нибудь предмет и я его не замечаю и долго ищу его. Все до меня очень долго доходит. Не могу быстро обучаться. Это у меня уже около 8 лет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и можно ли вылечиться? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-03 12:23
Вам лучше обратиться для очного осмотра и пройти определенные тесты. Это может быть как характерологической особенностью, так и признаком заболевания.