Невнимание парня

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Я встречаюсь с парнем. Раньше все было хорошо, но сейчас мы очень мало общаемся и редко видимся. Говорит что весь в работе до поздна. Как мне можно наладить отношения? Не могу понять в чем причина, почему все так поменялось
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-22 17:32
Я не экстрасенс. Только в режиме консультирования по скайпу можно сделать анализ ситуации и выработать пути ее исправления.