Неужжели и правда беременна?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ПА был 3-4 недели назад, в призевративе, нам показалось, что порвался, после чего проверили с помощью воды, вода не вытекала(были в позе, что он на мне сверху), после семя извержения буквально пару двежений еще во мне и вытащил его, могло ли это повлиять, чтоб наступила беременность? Просто дней 7-10 высыпало грудь, а точнее грудную клетку прыщами, ноет низ живота, и еще стали чувствительные соски. Я на гв, мог из этих актов стать беременность?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 16:23
Здравствуйте! Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова