Неужели я беременна?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! 12, 20 и 26 марта у меня был не защищенный половой акт.. Это мои первые 3 раза, а теперь меня поташнивание по утрам.. Слабость и голова порой кружиться.. Могу ли я быть беременна? .. Просто у меня были критические дни.. Но странные слишком.. 3 дня шли вместо 5 и слишком уж обильно живот как обычно не болел.. Лишь небольшая тяжесть в первый день, начались они 29 марта.. Меструальный цыкл пока что не налажен точно мне 17.. Перед этим он был со 2 по 8 марта.
Теги: беременность, овуляция, контрацепция, тест на беременность, беременна ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-05 18:32
Здравствуйте!!! Учтывая то, что последний ментструальный цикл ваш со 2 по 29 марта, то овуляция выходит всреднем на 16-18 марта. Беременность исключить нельзя! Вам необходимо сделать тест на беременность. Если менструация не придёт, обратиться к врачу гинекологу для осмотра. Необходимо также подобрать подходящую для вас контрацепцию.
p. S. Будьте здоровы!!!