Неуточненная брадикардия у мальчика

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Косолапость
Здравствуйте Уважаемый доктор! Проконсультируйте пожалуйста, вроде каждый год наблюдались, а в этом году что то не так пошло со здоровьем. Делаем ЭКГ, эхо. Кардиолог взрослый нам сказал, что всё хорошо у мальчика, а вот детский хоть и не ставит ограничений, говорит что возможно это по неврлагии нашей, у мальчика врожд косолаплсть, наблюд у невролога и плохо говорит для своих лет. Пропиваем курсами пирацитам, кавинтон, элькар, энцефабол. Хотела спросить серьёзно всё это. Мальчик подвижного играет в футбол на мяч это всё для него, а я переживаю мне кажется что сердце прям выпрыгнет, и в бассейн ходим. Заранее благодарю. Сканы выписок прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пульс немного редковат для данного возраста, но это не страшно. Особенно если ребенок регулярно занимается спортом.