Неустойчивое давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не выявлялось ранее
Здравствуйте, насколько критично состояние при подобных показателях: левая рука - давление 86-87/58-60. Правая 109/65. Пульс 69. Это утреннее измерение. Последние два дня (ранее не делала) давление неустойчивое и в течении дня от минимального до 112 /70 "гуляет"
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-09 22:08
Здравствуйте. В целом отклонения не большие и укладываются в ошибку метода.