Неустойчивая походка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте!
Неустойчивая походка появилась в 2003 году, не могла встать с постели и идти сама. Диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК). Прошла несколько больниц, было улучшение.
В данный момент принимаю препараты Диваза, Батагестин 24, Акатинол 10, Кардиомагнил, Кардипин, Физиотенц, Панангин и другие.
Как улучшить моё состояние? Как избавиться от неустойчивой походки?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-09 16:02

Здравствуйте, Валентина.

Вообще Вы получаете полный набор препаратов, необходимых для Вас и защищающих от повторного инсульта, рекомендую пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и если дополнительно будет обнаружена патология сосудов, обратитесь к неврологу, возможно понадобится сосудистый препарат с более выраженным действием. И если не делали давно МРТ мозга, повторите.

Здоровья Вам!