Неулиптил детям

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помню мне было 12 лет и из-за проблем в школе (я никак не мог наладить общий язык с классом), мама повела меня к психиатору. Что примечательно, не в обычную больницу, а к частному специалисту. И он прописал мне неулиптил, в капсулах. До сих пор помню как меня накрыло с него. Это честно, одно из худших моих воспоминаний. И вот в чём состоит вопрос. Насколько вообще целесообразно прописывать ребёнку подобный препарат? Учитывая то, что мои проблемы не были серьёзны.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-14 08:35
Здравствуйте, Никита.
Неулептил часто используется в детской психиатрии в качестве корректора поведения. Ваше настоящее состояние может быть обусловлено недолеченным заболеванием в детстве. Попробуйте обратиться с этим за очной консультацией к врачу-психиатру.