Неудовлетворенность вдохом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, Узел в щитовидке
Здравствуйте, меня уже примерно месяц беспокоит неудовлетворенность вдохом. Постоянно хочется глубоко вздохнуть, но не всегда получается. Уже чувствую при глубоком вздохе несильную боль в спине или груди, похожую на мышечную. Начала пить Магнелис B6, но пока не помогает. К врачу сходить пока возможности нет. Подскажите, правильно ли я понимаю, что это нервное, и как от этого избавиться. Спасибо
Теги: неудовлетворённость вдохом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 16:55
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)