Неудовлетворение от секса что делать

Спрашивает: Лисица25
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Депрессия на фоне данное проблемы
Здравствуйте, у меня ужасная проблема, может хоть вы поможете в этом. Меня не удовлетворяет парень. У меня не было других партнеров и не с чем сравнить, но обычно ласка полминуты-минуту и минута секса, а потом он идет спать или за компьютер. Причем человек то хороший, заботится обо мне, на руках носит, но как дело доходит до секса - все. Причем что если я хочу побольше ласки - то у него просто падает и не встает. Он сам раздевается, с меня редко даже хотя бы трусы стягивает. Причем говорили об этом, я и плакала и он извиняет и обещает, но снова постель, снова 2 с половиной минуты секса вместе с прелюдиями. А у меня уже истерики и живот болит на пустом месте, реву ночи на пролет. Толи я страшная и не завожу его, или он эгоист. Поможете советом, пока я себе вены не вскрыла от осознания того, что парней я не возбуждаю? Любовника заводить наотрез отказываюсь.
Добавлен: 28 января 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 22:07
Большинство женщин не способны таким образом получить оргазм. Вам с партнером нужно обратиться как можно раньше на прием к сексологу. По интернету эту проблему не решить.
Платная консультация
Лисица25 2017-01-29 00:47
У нас нет возможности обратится к сексологу очно, и он дико стеснительный и уверенный что проблемы во мне и врачей такой специальности у нас нет даже в платных клиниках. У нас вся надежда на интернет. А вы ничего не посоветуете больше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 10:50
Могу провести платную консультацию по скайпу. Если партнер будет готов -пишите sexolog64
Платная консультация
Лисица25 2017-01-29 14:40
А стоимость услуги?
Лисица25 2017-01-29 15:44
Партнер против, он стеснительный и считает что у него то проблем нет. А без него никак же не получится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 16:38
Оплатите сколько сможете. Без партнера ситуацию не решить.
Платная консультация
Лисица25 2017-01-29 20:23
Простите (Но он категорически против, хотя я не понимаю почему, ведь сам согласен, что у нас проблемы. Извините за беспокойства и спасибо.