Неудобства по ночам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет, климакс начался в 42 года, и вот спустя 8 лет, начались проблемы с мочеиспусканием, стала часто просыпаться ночью и сразу же хочу в туалет раза 3-4 за ночь и еле добегаю до унитаза, а днем хожу не часто, но если иду, то еле успеваю, чуть ли не по ногам течет. Сделала УЗИ, с почками все в норме, какие надо сдать анализы? Пью мало воды и на ночь стараюсь не пить. И надо ли идти к врачу? Нет ни резей, ни каких болей.,а вот какие неудобства. За ранее благодарна!
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-17 12:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга 2018-09-17 12:21
Я прочитала как проводится обследование, но у нас в городе не делают таких анализов, а еще ни как нельзя поставить диагноз? Только КУДИ даст правильный диагноз?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-17 14:06
Без данного обследования не обойтись.