Неудачный половой акт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно была на свидании. Дело дошло до постели, для меня это было впервые, но почему то молодой человек не смог в меня проникнуть, хотя с потенцией все было в порядке. Было несколько попыток, но так и не случилось. Он взрослый мужчина, был женат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 23:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова