Неудачный болезненный половой акт

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ! У меня в последнее время при половом акте с мужем и я лично испытываю боль и не приязнь и при этом процесс заканчивается при моих болей. Раньше тоже так было, но не так часто и сейчас такая проблема началась постоянно Супруг говорит, что я типо зажатая и никак возбудиться не могу. Но это, так и есть никак не могу даже возбудиться, но ласки при этом присутствуют. Но, если все ранние получалось без болей, то оргазма не разу у меня не было. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Заранее спасибо.
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-16 12:35
Нужно начать с исключения гинекологических заболеваний, после чего очно посетить сексолога