Неудачное удалениесли родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: -----
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! У меня такая проблема, удалили несколько родинок на лице способом электрокоагуляции, доктор сказала, что после заживления не останется и следа, а у меня на коже красные пятна в два раза больше по размеру, чем были сами родинки, мажу д-пантенолом, имофераза крем, эгаллохит гель и защитным кремом от загара с защитой 50, с момента удаления прошёл месяц, скажите пожалуйста, теперь так и останется и что мне делать дальше, внешне это выглядит ужасно и не получается даже скрыть тональным.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-22 23:00
Здравствуйте! Месяц-это еще очень рано. Пятна светлеют постепенно, неколько месяцев, иногда и до полугода. Можно провести курс лазерного лечения, чтоб ускорить процесс.
Елена 2017-03-23 01:04
Спасибо огромное Татьяна Григорьевна, Вы меня немного успокоили! А лазерное лечение и лазерная шлифовка это одно и тоже?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-23 08:11
В Вашем случае необходимо лазерное лечение сосудов, затем лазерная наноперфорация.
Елена 2017-03-23 08:20
Наиогромнейшее Вам спасибо!:) Всё сделаю, что Вы посоветовали! Здоровья Вам и процветания!