Неудачно сходил в туалет

Спрашивает: Владислав Мороз49
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужна консультация, вообщем сходил в туалет, был понос около двух дней, когда ходил в туалет даже чуть крови было, потому что анальное отверстие, получала нагрузки и один раз, сильно получился, теперь возле отверстия слева, в маленьком промежутке, дискомфорт, чуть стагивает и не много больно прикоснутся, словно или нерв зажал или потянул, но хожу нормально и так же сижу
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-07 21:49
Здравствуйте, очень сложно понять то, что вы написали. Без осмотра могу предположить у вас острую анальную трещину.