Неудачно повернулась, хрустнула спина

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,4 дня назад, я что называется неудачно повернулась, что -то хрустнуло, спина чуть поболела, я мазала ибупрофеном и фастум -гелем. Но сегодня ощущение как будто что-то тянет, когда делаешь наклоны. То есть боли нет, но вот эти неприятные ощущения, как будто что-то тянет в пояснице. К врачу не могу пойти. Заранее спасибо!
Добавлен: 17 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-18 11:56
Не можете пойти к врачу - организуйте его приход к Вам.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-18 17:20
Продолжайте вышеуказанное лечение и ограничьте нагрузку на позвоночник до визита врача