Неудачная попытка суицида

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, порезала вены. Неудачно. Сходила к хирургу, сказал неделю делать перевязки потом зашивать. Могу ли я самостоятельно добиться заживления раны? С помощью мази и постоянный перевязок. Хирург очень груб. Занесет ли он меня в базу? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Самостоятельным этот процесс будет длительным и косметически менее привлекательным.