Неудачная грубая дефлорация

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, могла ли неудачная грубая дефлорация десять лет назад стать причиной образования спайки задней стенки влагалища, которая сопровождает всю половую жизнь меня болями при вводе члена во влогалище и её небольшим надрывом? И так каждый раз почти? Не просто так же она появилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 07:06
Добрый день, Татьяна.
Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра или фото, но такое вполне возможно.