Нету возможности пойти ко врачу, помогите пожалуйста

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, парень кончил в меня после месячных на 6 день, мне кажется беременна, вчера шла розоватая жидкость и болит внизу живота. Какие шансы беременности? Очень важно, нету возможности пойти к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения. Когда начались последние месячные и был половой контакт?