Нету спермы в 13 лет

Спрашивает: Helovek
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня нету спермы в 13 лет. Был случай когда в детстве упал на яички, боль была слабой и терпимой. Могло ли это повлиять, или просто она будет позже? Я уже пытался мастурбировать, но безрезультатно. Очень волнуюсь. Спасибо за помощь заранее.
Теги: 13 лет, что делать если в 13 лет нет спермы, что делать если нет спермы в 13 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Helovek, Вам по возрасту рано беспокоиться о проблеме. Придет время полового созревания и Вас будет все хорошо, появиться и эякулят. Здоровья желаю.
Helovek 2016-08-28 15:06
Спасибо огромное. Очень рад. Прямо камень с плечь. И вам удачи
Челик 2020-07-01 00:16
Мне не давно исполнилось 12 я мастурбирую выходит по 5 мл
-1