Нету спермы

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда я занимаюсь сексом с девушкой или же мастурбирую, то у меня во время оргазма нету семяизвержения, либо бывает маленькая капля и всё. Раньше никогда такого не было, всегда было сильное семяизвержение. С чем это связано и что делать в такой ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-02 21:13
Причины могут быть разные. Начните с обследования у уролога.