Нету пмс и тошнота

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня пропали месячные и началась тошнота, полового акта не было, у меня даже нету парня, но я сначала подумала что это может быть из за того что я худею? Месячные пропали с 11 мая примерно а тошнота началась недавно, недели две назад, пожалуйста скажите из за чего это может быть? Еще пила витамины Аскорутин вроде бы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова