Нету месясных в срок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня несколько недель назад были очень сильно болезненные месячные, и очень сильно обильные месячные, пару раз протекала, сейчас по моему календарику должны пойти месячные, но их нету. Немного побаливает живот и идут прозрачные выделения. Недавно я переболела молочницей, лекарства назначали. Что мне сейчас делать? Когда их ждать
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-15 22:17
Здравствуйте. Как давно впервые начались месячные?
Платная консультация
Екатерина 2019-07-15 23:29
Елена Викторовна, у меня месячные были 27 мая, а так длятся по 5 дней у меня
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-16 15:02
Успокойтесь. Сотни раз писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова