Нету месяных 2,5 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, месячные начались накануне 12 лет, за месяц до дня рождения, идут не регулярно . Через 1,5 месяца будет уже два года, мне через два месяца будет 14, месячных нет с октября, почти три месяца. Половой жизни нет, раз-два в неделю бывают стрессы, вызванные ссорами. Скажите это опасно? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 19:04
Здравствуйте! Это не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова