Нету месячных в 15 лет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 15 лет. Могут ли зависить месячные от веса? У меня рост 156, а вес 55. Месячных ещё не было. Год назад начала выдесятся белая вязкая жидкость. От чего может не быть месячных? К кому стоит обратиться? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:47
Здравствуйте. Паниковать не стоит. Месячные должны в норме начаться до 16-18 лет. Еще есть время