Нету месячных в 15 лет

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне уже 15 лет, а ещё ниразу не было месячных. Только 1 раз было красное выделение. Год назат начались белые выделения. Говорят что может не быть детей. Стоит ли волноваться? Может ли это быть какой-то болезнью? Что делать? Помогите пожалуйсто. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. Это не нормально. Месячные должны начаться до 14 лет. Сейчас вам необходимо сделать узи органов малого таза чтобы определить причину отсутствия месячных.