Нету месячных после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я родила 7 месяцев назад. При кормлении не шли месячные уже почти два месяца не кормлю а месячных ещё нет. Делала тест показал положительно. Щупаю живо вроде мягкий. Грудь не надевает иногда болит низ живота и поясница и иногда есть пульсирование. К врачу ещё не ходила. Какая может быть причина похожая на беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:17
Здравствуйте! Не ищите проблему там, где ее нет. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. На УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова