Нету месячных после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, 26.07.2017 родила, прошло уже почти 3 месяца, а месячных нет. Решила сегодня сходить на УЗИ и там неутешительно все. Скажите пожалуйста обязательно очистка нужна? И что там на УЗИ за полоска? И черные точки? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:21
Здравствуйте. А вы грудью кормите?
Алина 2017-10-09 18:31
Здравствуйте, да грудью кормлю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:44
Месячных у вас и не должно быть, у вас лактационная аменорея. На сейчас какого-то вмешательства не требуется. Дождитесь месячных и повторите УЗИ, если эти образования останутся, тогда показано проведение выскабливание или гистероскопии.