Нету месячных, хотя все признаки есть

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, у меня неочень приятный запах из писи. Иногда лазила туда пальцами и сейчас очень жалею. Мне 11 лет и я долгое время(когда мне было 8-9 лет) не мыла писю. Думала это необязательно. Что мне теперь делать? Мне это как-то исправить? Боюсь, что будут проблемы с месячными и вообще с геникологией. Все признаки месячных есть: волосы в интим. Зоне, небольшая белая слизь. А вот еще вопрос (просто для интереса:) что будет, если лишится девственности в возрасте когда нет месячных? Жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:42
Здравствуйте! На счет запаха - делайте мазок на флору у гинеколога и лечитесь. По плеве. А зачем Вам начинать жить половой жизнью в таком возрасте? Одумайтесь.